Печать на пленке — это технология нанесения изображений или текста на специальную пленку с помощью широкоформатного принтера. Этот метод может использоваться для создания ярких и привлекательных рекламных материалов, оформления витрин, вывесок и других элементов наружной рекламы.

  1. Резка, Вывод цветопробы, Изготовление макета — бесплатно

Минимальная стоимость заказа 1000 руб. Для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные скидки.

Выбор материала

  1. Прозрачная и Белая пленки — широко применяется при производстве рекламы, информационных знаков и указателей.
  2. Транслюсцентная пленка — светорассеивающий эффект, применяется при создании рекламы в световых конструкциях, подходит для нанесения на прозрачные/светопропускающие поверхности.
  3. Липкая пленка на микроприсосках — используется для создания временных наклеек, этикеток и других графических элементов. Она обладает высокой адгезией к различным поверхностям, что позволяет легко снимать, не оставляя следов. Микроприсоски на пленке обеспечивают дополнительную фиксацию и предотвращают смещение. Может использоваться для оформления витрин, рекламных стендов и других поверхностей.
  4. Статическая пленка без клеевого слоя — широко используется в полиграфии для различных поверхностей. Она не требует использования клея и легко удаляется с готовой продукции, не оставляя следов. Обеспечивает высокое качество печати и долговечность изображений.
  5. Легкосъемная пленка — используется в широкоформатной печати для временного закрепления на поверхности. Она позволяет легко удалить пленку без повреждения изображения. Обычно используется для создания временных рекламных конструкций, вывесок и плакатов.
  6. Пленка Blackout — используется для затемнения окон и других стеклянных поверхностей.

Чтобы сделать заказ заполните форму ниже

Укажите что хотите купить, в каком количестве, уточните адрес доставки